Цена за месяц от
703€

Стильная Трехкомнатная квартира в Ноу Баррис

8 Отзывы Карта
1 Гости
Вместимость
3
Cпальни
2
Bанная
1
Площадь
46 m2
Этаж
2
Район
Horta - Guinardó
Описание

Этот двухкомнатный апартамент находится в районе Nou Barris, вмещает до 3 человек. В нем есть Wi-Fi и кондиционер в гостиной, что делает его идеальным вариантом для замечательного пребывания в Барселоне.

Гостиная-столовая просторная и наполнена естественным светом благодаря окну. В распоряжении диван, кресло и телевизор для расслабления. Рядом с этим пространством вы найдете обеденный стол, который вы можете использовать во время приемов пищи.

Кухня хорошо оборудована всем необходимым для приготовления домашних блюд.

В первой спальне есть двуспальная кровать, она просторная и светлая. Во второй спальне есть односпальная кровать, которую можно убрать в шкаф, если нужно. Также есть ванная комната с душем.

Расположение в Nou Barris обеспечит вам спокойную атмосферу для вашего пребывания в Барселоне. Для прогулки на природе, парк Laberint d´Horta находится всего в 13 минутах на автобусе. Для шопинга, El Corte Inglés находится всего в 15 минутах пешком, а рядом находится торговый центр Som Multiespai. Это жилье легко связано с остальной частью города, и станция метро находится всего в 9 минутах ходьбы.

Метро: Via Júlia (L4)

ВАЖНО ЗНАТЬ: Фотографии на этой странице сделаны с использованием широкоугольного объектива, чтобы показать всё пространство, поэтому комнаты на фото могут казаться немного больше, чем в реальности. Квартира профессионально управляется и хорошо содержится. Обратите внимание, что некоторые предметы, показанные на фотографиях (такие как бытовая техника, мебель, кухонная утварь или декор), могут отличаться или отсутствовать во время вашего пребывания. Если вы хотите осмотреть квартиру лично перед бронированием, мы с радостью организуем визит.

ОСНАЩЕНИЕ: в Аренды на Короткий Срок для туристических целей включены постельное бельё, подушки, декоративные подушки и полотенца. В стандартных Аренды на Короткий Срок эти элементы не включены, однако вы можете заказать услугу постельного белья и полотенец до прибытия.

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА: апартаменты оснащены основной бытовой техникой, указанной в объявлении. Также могут присутствовать дополнительные предметы, оставленные предыдущими гостями. Если вы решите ими воспользоваться, пожалуйста, обращайтесь с ними аккуратно, так как повреждение или утрата могут повлечь удержание средств из залога.

Ссылка: GI4009

Эти апартаменты полностью управляются компанией AB. Это означает, что наша профессиональная команда занимается уборкой жилья после каждого выезда и техническим обслуживанием апартаментов. Кроме того, вам доступна локальная поддержка 365 дней в году, чтобы помочь вам до, во время и после проживания и обеспечить комфортный и беззаботный отдых.

Юридическая информация об аренде
Указанная информация носит справочный характер и будет уточнена в соответствующем договоре аренды.
Справочный индекс (MIVAU): Минимум 555,58€ | Максимум 703,95€ - Посмотреть сертификат
Ситуация за последние 5 лет: временная аренда.
Размер последней арендной платы: 990€
Потребление энергии кВт·ч/м² в год: 218 (F)
Выбросы CO₂ кг/м² в год: 39 (E)
Владелец не является крупным арендодателем.
Обновление арендной платы в соответствии с IRAV.
Свидетельство о пригодности для проживания: CHB01598225001
Состояние жилья: находится в хорошем состоянии.
Номер регистрации аренды (NRA): ESFCNT00000806400006267500000000000000000000000000003
Условия

Если вы хотите арендовать квартиру на временный период от 1 до 11 месяцев, вы можете сделать предварительное бронирование через наш веб-сайт. Для этого вам нужно оплатить указанную сумму при выборе дат вашего пребывания.

Для подтверждения бронирования необходимо предоставить нам требуемые документы, которые подтвердят не только вашу платежеспособность, но и причину вашего временного пребывания в Барселоне.

Важно: наши апартаменты предназначены исключительно для аренды на короткий срок, с чётко определёнными датами начала и окончания проживания. Срок аренды не может превышать 11 месяцев.

Удобства в квартире

Wi-Fi
Кондиционер горячий/холодный
Приветственные статьи info

AB услуги

Онлайн Регистрация
Плата за позднюю регистрацию не взимается
Скидки на мероприятия и услуги
Местная поддержка 365 дней в году
Многоязычный персонал
Бесплатные путешествия
Медицинская помощь во время вашего проживания info
Общественная парковка по лучшей цене info
Частный трансфер по лучшей цене с Welcome Pickups
Камера хранения в безопасных местах
Служба сбора и доставки багажа с LUGGit

Характеристики

Кондиционер горячий/холодный
Wi-Fi

Тип кроватей

Двухспальные кровати (1)
Одинарная кровать (1)

Кухня

Другие

Подходит для семей с детьми
кредитные карточки принимаются по прибытию

Энергетический Сертификат

Уровень энергетической эффективности: F

8 отзывам 9,6
Уборка
9,8
Комфорт
10
Местоположение
9
Цена/качество
9,8
Посмотреть 8 отзывы
Район

Район Орта-Гинардо расположен в северо-восточной части Барселоны и является одним из крупнейших районов города. Это более спокойное место, чем центр города, которое находится в удобной транспортной доступности от всех достопримечательностей Барселоны.

Район известен своими крутыми холмами, так как часть квартала расположена на горе Collserola. Здесь находится прекрасный Parc del Laberint d-Horta - старейший сад с лабиринтом, который состоит из 750 кипарисовых деревьев.

Если вы ищете спокойное место для поездки в Барселону, не удаляясь вглубь от главных достопримечательностей города, апартаменты в Horta-Guinardó станут вашим идеальным выбором.

Самые популярные достопримечательности на общественном транспорте. (Вы можете выбрать их на этой карте.) (*)
Parc Güell
6,1 км3,8 mi / 31 мин.
Sagrada Familia
7,2 км4,5 mi / 31 мин.
La Pedrera
7,7 км4,8 mi / 25 мин.
Casa Batlló
8,1 км5 mi / 25 мин.
Palau de la Música
8,9 км5,5 mi / 32 мин.
Plaza Cataluña
9,1 км5,6 mi / 29 мин.
(*) Источник расстояния и продолжительности: Google

Популярные достопримечательности expand_less

4,6 км2,8 mi / 1 час. 2 мин. 5,3 км3,3 mi / 1 час. 4 мин. 5,4 км3,4 mi / 1 час. 6 мин. 6,1 км3,8 mi / 31 мин. 6,7 км4,1 mi / 1 час. 22 мин. 6,7 км4,2 mi / 1 час. 21 мин. 7,1 км4,4 mi / 1 час. 26 мин. 7,1 км4,4 mi / 1 час. 26 мин. 7,2 км4,5 mi / 31 мин. 7,3 км4,5 mi / 1 час. 28 мин. 7,5 км4,7 mi / 1 час. 31 мин. 7,7 км4,8 mi / 25 мин. 7,7 км4,8 mi / 1 час. 34 мин. 7,8 км4,8 mi / 1 час. 35 мин. 7,8 км4,8 mi / 1 час. 35 мин. 8,0 км5 mi / 1 час. 38 мин. 8,1 км5 mi / 25 мин. 8,3 км5,2 mi / 1 час. 42 мин. 8,5 км5,3 mi / 1 час. 44 мин. 8,6 км5,3 mi / 1 час. 45 мин. 8,7 км5,4 mi / 2 ч. 8 мин. 8,9 км5,5 mi / 32 мин. 9,1 км5,6 mi / 29 мин. 9,2 км5,7 mi / 1 час. 53 мин. 9,4 км5,8 mi / 35 мин. 9,4 км5,9 mi / 34 мин. 9,5 км5,9 mi / 34 мин. 9,6 км5,9 mi / 35 мин. 9,6 км6 mi / 30 мин. 9,7 км6 mi / 1 час. 58 мин. 9,8 км6,1 mi / 2 ч. 2 мин. 9,8 км6,1 mi / 33 мин. 10,2 км6,3 mi / 2 ч. 5 мин. 10,3 км6,4 mi / 36 мин. 10,8 км6,7 mi / 42 мин. 10,9 км6,8 mi / 40 мин. 11,0 км6,8 mi / 2 ч. 20 мин. 11,4 км7,1 mi / 1 час. 0 мин. 12,6 км7,8 mi / 36 мин. 12,9 км8 mi / 40 мин. 13,2 км8,2 mi / 1 час. 1 мин. 13,5 км8,4 mi / 41 мин. 16,0 км9,9 mi / 59 мин. 16,6 км10,3 mi / 51 мин.

Забронировать

Запросить визит или получить больше информации
Выберите ваши даты

Запросить визит или получить больше информации
Гости
1
Взрослые remove_circle_outline 1 add_circle_outline
Дети (4-16) remove_circle_outline 0 add_circle_outline
Младенцы (0-3) remove_circle_outline 0 add_circle_outline
Сумма, подлежащая выплате сегодня
Это займет всего лишь 2 минуты!
Запросить визит или получить больше информации
Почему следует cвыбрать AB?
Локальная поддержка
рядом с вами 365 дней в году
Прозрачные условия
без сюрпризов на протяжении всего процесса
Онлайн-регистрация
начните проживание без ожидания
Личный кабинет
управление и полезная информация в одном месте
Чтобы снять квартиру сроком на 6 месяцев или более, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую: info@apartmentbarcelona.com
Доступность:
Цена:
703 € / месяц
(Цена от 6 до 11 месяцев)
Депозит:
1 406 €
Гонорар агентства:
От 6 до 11 месяцев: 851 (С учетом НДС)
Свяжитесь с нами
Обратите внимание: аренда на короткий срок требует обоснованной временной причины проживания и не может превышать 11 месяцев. Вы не должны быть зарегистрированы или постоянно проживать в Барселоне. Необходимо предоставить официальные документы с датами, подтверждающие временный характер проживания, а также доказать достаточный доход для покрытия аренды, коммунальных услуг и депозита.
Этот сайт защищен reCAPTCHA, и применяются Политика конфиденциальности и Условия использования Google.
8 отзывам 9,6
Уборка
9,8
Комфорт
10
Местоположение
9
Цена/качество
9,8
Перевести отзывы на Pусский
Нажав на следующую кнопку, вы соглашаетесь с нашими Правилами и Условиями.
Гости
2
Взрослые remove_circle_outline 2 add_circle_outline
Дети (4-16) remove_circle_outline 0 add_circle_outline
Младенцы (0-3) remove_circle_outline 0 add_circle_outline
Поиск
Ваши последние поиски
Часы работы и каналы связи
Наш головной офис открыт ежедневно с 08:00 до 23:00*. Кроме того, вы можете связаться с нами через Текущий чат, WhatsApp или Электронную почту:
*Все наши гости имеют доступ к телефонной линии с круглосуточной помощью в случае возникновения чрезвычайной ситуации или проблемы, которая может возникнуть во время их пребывания.